Как заставить фирму исправить брак в работе натяжных потолков, если они отказываются?

• г. Краснодар

Мы два месяца назад сделали натяжные потолки, есть договор, сейчас в одной комнате потолок отошел от стены-приезжать и переделывать фирма отказывается, как их заставить исправить свой брак в работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала составьте им письменную перетензию с требованием устранить недостатки в выполненной работе.

Если откажутся, то тогда в суд обращаться.

Пишите претензию и направляйте по почте с уведомлением, требуйте устранения недостатков либо возврат денег, если не отреагируют-обращайтесь в суд.