Какие нужны документы для регистраций ребенка 1,5 мес, с меня в паспортном столе требуют дог соц найма, так ли это.

• г. Калуга

Какие нужны документы для регистраций ребенка 1,5 мес, с меня в паспортном столе требуют дог соц найма, так ли это. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт со штампом о регистрации по данному адресу, свидетельство о рождении ребенка, заявление.