Могу ли я получать пособия с 3 до 7 лет если у меня есть только временная регистрация! Постоянной нет.

• г. Волгоград

Могу ли я получать пособия с 3 до 7 лет если у меня есть только временная регистрация! Постоянной нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. В соответствии с разъяснениями Конституционного суда РФ временная регистрация не является основанием для отказа в выдаче пособия по месту жительства. Поэтому направляете заявление, а в случае отказа - обращайтесь в суд.

Да можете, в графе о прописке можно выбрать либо по временной (с указанием временного адреса) либо по постоянной.