Необходим юрист, специалист по трудовому праву. Для представительства в суде, консультаций по судебному процессу. Г. Москва.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Выбирайте юриста в каталоге сайта.

Дмитрий, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут.

Здравствуйте, Дмитрий. Не могли бы Вы уточнить, в чем именно у Вас проблема?

Здравствуйте уважаемый Дмитрий, выберите юриста с этого сайта и обратитесь к нему в личные сообщения.