Какие отпускные я должен получить при работе вахтовым методом 45×45 за 28 дней если месячная зарплата 70 тысяч.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

Основой расчёта отпускных для работника вахтовым методом рассчитывается также как и для работника с обычным графиком работы, от среднего заработка, который получает сотрудник за месяц.

А это значит что вы должны получить 70 тысяч отпускных, если вы точно указали сумму за месяц, а не за вахту.

Рекомендую узнать на предприятии уточнить, как производится расчёт вашего рабочего времени, а именно графика, есть несколько схем расчёта.

К выплате без НДФЛ: 58 198,24 рблей (исходя из 28 календарных дней, НДФЛ 13% - 8 696,00 руб., Сумма отпускных:28 дней × 2 389,08 руб. (средний заработок) =66 894,24 руб.

А именно какие? В чем разница начислений.

Необходим период отпуска для рассчета.