Мне 27 лет есть военный билет, но я не служил в армии. Возможно мне устроится в полицию?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Теоретически да, но очень сложно. Потому что в основном берут уже отслуживших в армии. Попробуйте, может вам и повезет.

С уважением.

Добрый день.

Можете. Статья 17 Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ

(ред. от 16.12.2019)

"О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"