На пенсии и без воды - как решить проблему отсутствия подключения к водопроводу на ИЖС участке?

• г. Краснодар

Купила участок ИЖС, построила домик, обратилась в водоканал за подключением к водопроводу, мне отказали ссылаясь на перегруженность линии... Что мне делать? Куда обращаться? Других вариантов нет... Я на пенсии и тянуть сама лирию около 1 км не в состоянии, это то что мне предложили...

Ответы на вопрос (4):

Если отказали устно - потребуйте письменный отказ.

Удачи.

Добрый день!

Как вариант: пробурите скважину на участке.

Здравствуйте. Берите письменный отказ.

Скважину невозможно, внизу болото было и вода из скважин даже на полив не идет... Емкость купить на 3-4 куба 30 тыс. руб + насос и потом воду питьевую покупать у водоканала по цене в 10 раз дороже чем из водопровода, а у меня минимальная пенсия 7.5 тыс. руб. И как?