Стоимость брачного контракта, услуги нотариуса и возможность возврата денег через суд

• г. Улан-Удэ

Брачный контракт подготавливает юрист. В сумму за контракт будет взята сумма 0.5 % от кадастровой стоимости квартиры. Машины. В общей сумме тысяч 20. Нотариус за свои услуги взышет 500 руб.-госпошлина + ?

Возможно ли вернуть ли деньги за услуги юриста через суд с казначейства 7

Ответы на вопрос (1):

Написали бог знает чего юрист а при чем здесь козначейство?