Как защитить свои права в многоквартирном доме - оплата коммунальных услуг и доля в собственности

• г. Москва

Живу в трехкомнатной квартире, одна комната моя, приватизированная, у них муниципальное, счётчик на свет не разделён, хозяйка сидела в тюрьме, свет не оплачивался, долги, требует платить пополам! Плюс газ, что делать? Как обьяснить что моя 3 доля, что я не должна платить столько! Плюс онасдаёт одну комнату и получает за это деньги.

Ответы на вопрос (1):

Представьте свои возражения в суд, разделите счетчики.