Моя родственница навязала заказ на интерторг - смс с угрозами суда за невыкупленный товар

• г. Челябинск

Как оказалось, моя родственница, представившись мной, позвонили на мой телефон, заказала товар на интерторг, практически навязали, уговорили. Хотя она утверждала, что не может купить не посмотрев. Когда товар прибыл, я увидела смс и естественно не пошла на почту. Сейчас пришло смс с угрозой суда. Товар не выкуплен.

Ответы на вопрос (1):

Ничего можете не выкупать. Ваше право.