Какая доверенность нужна при покупке авто из Грузии и снятии его с учёта через некоторое время?

• г. Ростов-на-Дону

При покупки авто из Грузии, какая генеральная доверенность должна быть, грузинская или российская. И смогу ли я спустя некоторое время по этой доверенности снять авто в Грузии с учёта.

Ответы на вопрос (3):

При покупке должна быть не доверенность, а договор.

И где этот договор заключать в Грузии или России, если авто на грузинском учёте?

Ответил вам в личные сообщения.