Жалоба на неправомерные действия врачей при антенатальной гибели плода на 39 недели - кто прав, страховая компания или заключение патологоаната?

• г. Уфа

У меня произошла антенотальная гибель плода на 39 недели, я считаю врач халатно отнеслась к моим жалобам. Подала заявление в страховую компанию ОМС на рассмотрение моего случая, они дали заключение что это все из за моих болезней, но заключение патологоаната говорит о другом. Как мне правильно составить заявление в прокуратуру? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".