Можно ли поступить на службу в ФСИН с двойным гражданством после службы в вооружённых силах РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу поступить на службу в ФСИН. Могут ли меня принять с двойным гражданством? В 2019 году получил гражданство РФ, писали отказ от Украинского гражданства. Служил в вооружённых силах РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, с другим гражданством Вас не примут. Как будет справка из посольства Украины об отсутствии гражданства, тогда можете пойти на госслужбу.