По исполнительному производству - кассация была 23.03.2016 год, а не 2019 год.
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Если с момента апелляции до возбуждения ИП прошло более трех лет, то оно возбуждено необоснованно.
СпроситьКассация была 23.03.2016 года и на сайте написано: дата вступления решения в законную силу так же - 23.03.2016. Исполнительное производство от 15.11.2019. В ответ пишут что нет основания для закрытия производства. Пожаловались, попросили проверить сроки у главного пристава страны. Ответ из нашего ГОСП пришел типа, отчет о том как ведется дело. Запросы всякие перечисляются и т.д. Куда теперь? Прокуратура? Может и прокуратура их прикрывает. Сколько стоит составить грамотно жалобу и куда.