Вопросы правового принуждения в случае уклонения Заказчика от подписания спецификации к договору об изменении цены

• г. Ростов-на-Дону

Если Заказчик избегает подписания спецификации к договору об изменении цены. Заявки на продукцию поступают ежедневно. Можно ли заставить подписать через суд или только предлагать расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос по условиям договора, которого никто не видел - корректного ответа не получите.