Как защититься от неправильного распределения денежных средств при разводе - опыт 10 летного брака, алименты и оформление выплат

• г. Смоленск

В разводе 10 лет, ребёнку 14,бывший муж получил 10000. что делать чтобы в дальнейшем такого не произошло? Алименты он не платит. Деньги правда на карточку выслал. Но все же,какое право он имеет

.вторую выплату в 10 тыс. хотелось получить самой. Я оформила 6 июля. Придут ему опять или мне? ребёнок проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

Если оформили вы - придут вам.