Как вернуть стоимость акций с индексацией - история приобретения акций в 1993 году

• г. Ярославль

6 октября 1993 года мои родители сдали мой ваучер в счет 10 акций, есть выписка из реестра акционеров Специализированного инвестиционного фонда приватизации №3150 от 6 октября 1993 года, где написано, что я являюсь владельцем акций 3-го выпуска (регистрационный №1176-1 ф-7)Специализированного инвестиционного фонда приватизации " Фонд-Инвест"Номинальная стоимость акции-1000 (одна тысяча рублей)№ в записи в реестре акционеров 3149. Дата приобретения акций 6 октября 1993 года. Могу ли я вернуть стоимость акций с индексацией.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Юрьевна, если данный фонд существует, то можете предъявить им требование о возврате вам стоимости акций.