Я угнал у сестры машину она написала заявление об угоне как теперь можно забрать сестре заявление?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (7):

Заявление никак не забрать. Это законом не предусмотрено. Сестре надо сказать, что забыла, что разрешила Вам взять машину. По ст. 306 УК РФ ее не привлекут, в возб. Уг. дела будет отказано. Если дело возбуждено, то оно будет прекращено.

Ну у меня нету прав разве она могла бы мне разрешить взять машину?

Пусть пишет заявление чтоб претензий не имеет и просит прекратить дело по примерению сторон.