Проблемы с электроснабжением в купленном нежилом помещении - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Купил нежилое помещение 10,5 м в многоквартирном доме по договору уступки у представителя застройщика. Помещение было подключено к общедомовой электрической сети. При попытке установить отдельный электросчетчик с отдельным вводом мне было отказано. Мотив отказа-застройщик не заключил с энергоснабжающей организацией договор на электроснабжение нежилых помещений. При обращении к продавцу (застройщику) внятного ответа не получил. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ у Застройщика. Тут важны условия ДКП.