Хочу организовать выносную торговлю перед магазином - правда ли это возможно?

• г. Астрахань

Весь первый этаж жилого 9-и этажного дома занимают магазины. В одном из них я арендовал помещение под торговлю текстильной продукцией. Можно ли организовать выносную торговлю перед магазином?

Ответы на вопрос (1):

В вашем владении - помещение, поэтому без дополнительных телодвижений вы можете осуществлять деятельность только в рамках данного помещения. То, что вне - как минимум придомовая территория, принадлежащая жильцам многоквартирного дома.