Как развестись, если муж не является в суд и его местонахождение неизвестно?

• г. Москва

Подала на развод в январе 2020, муж не приходит в суд. Где он находится не знаю, номер не доступен. Судья постоянно переносит заседание. Подскажите, как мне развестись?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В следующем судебном заседании заявляйте ходатайство о рассмотрении дела по существу в отсутствии ответчика.