Проблемы при получении паспорта для 14-летнего сына - как решить вопрос с отсутствием прописки в базе данных?

• г. Владивосток

Сыну исполнилось 14 лет, через МФЦ подали документы на получение паспорта РФ. При получении паспорта, у сына нет прописки, я говорю как нет, когда он был прописан сразу после рождения. Сказали в базе данных нет и нужно обратиться в УФМС. Чья вина, и как быть?, я прям возмущена!

Ответы на вопрос (3):

Наталья, повторно обратитесь в МФЦ с паспортом сына для проставлении отметки о регистрации сына по месту проживания.