Как изменить дату платежа по онлайн-кредиту и вернуть первоначальный график платежей?

• г. Ставрополь

Имею ли право поменять дату платежа по кредиту. Взяла через онлайн 15.07.20 г. И не подупав в офисе банка сказала, что начну платить с 06.08.20 г. В итоге получилось себе же зуже сделала. Буду платить. Только процент. Хочу вернуть первоначальную дату.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия кредитора.