Покупатели просят фото документов на землю - опасность или безопасность?

• г. Красноярск

Предполагаемые покупатели просят фото документов на землю для консультаций с адвокатом, т.к. мы живем далеко от места продаваемого участка. Безопасно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, безопасно. Ничего они с фотографиями на себя оформить не смогут. При желании, они документы сами могут через МФЦ заказать, но там госпошлину нужно платить.