Нарколог отказывает в справке для ГИБДД из-за отсутствия медицинского учёта - просьба встать на учёт на три года

• г. Пермь

Нарколог не дает справку в ГИБДД, так как я обращался в платную клинику для вывода из запоя. Но на учёте не состою. Просит чтоб я дал согласия поставить меня на учёт на три года.

Ответы на вопрос (4):

История ваша понятна и печальна, только в чем ваш вопрос заключается?

Соглашайтесь на постановку.

Удачи.

Не согласны, то обжалуйте отказ.

Ни в коем случае не давайте. Как врач нарколог скажу что это уловка, для того чтобы показать свою работу. Обращайтесь к глав врачу, если не поможет в прокуратуру.