Если человек обращался в платную клинику для вывода из алкогольного опьянения, даёт ли клиника информацию юристам?

• г. Дедовск

Если человек обращался в платную клинику для вывода из алкогольного опьянения, даёт ли клиника информацию юристам?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не дает. Юристам никакая клиника информацию не дает, ни платная, ни бюджетная...

Тут вся суть вопроса в том, как оформлены были документы? Анонимно или на общих основаниях.