Сохраняется ли выслуга лет в специальном звании при выходе на пенсию в МВД, и трудоустройстве в фсин.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Статья 38. Стаж службы (выслуга лет) в органах внутренних дел.

При поступлении на службу в УИС (ФСИН) пенсионера МВД, его специальное звание и выслуга лет сохранятся, а выплата пенсии МВД прекратится...