Беременная без супруга под угрозой избиения - нужна помощь и защита от насилия

• г. Оренбург

Я беременна и мне через 4 дня рожать я не в браке, парень меня избил так что у меня угроза была есть заключение врача и фотографии, а сейчас он приезжает к дому и угрожает что изобьет меня, я от него ничего не требую он целенаправленно все делает! И мама его звонит моей семье и оскарбляет ей, я вся на нервах боюсь из дома выйти, хочу сейчас написать заявление примут ли они его?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно, примут. Обязательно приложите медицинские документы, как доказательство.