Последствия использования самообслуживания в Пятёрочке - что произойдёт, если не пробить товар и убежать от охранника?

• г. Тула

Что если я в пятёрочке на кассе самообслуживания не пробил один товар, потом все оплатил и ко мне подошёл охранник, сказал покажите чек. Он понел что я не пробил и говорит пройдёмте со мной, я убежал и он нажал тревожную кнопку. Мне же ничего не будет? Я продукты оставил и даже заплатил за них, но собой не взял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в данном случае Вам ничего не грозит.