Мошеннический звонок от премиум инвест банка - можно ли вернуть переведенные деньги?

• г. Симферополь

Позвонили с премиум инвест банка дистанционно выдают кредит я перечислял на их счета деньги за страховку за курьера и за многое другое оказалось это мошенники. Могу ли я вернуть деньги с тех счетов назад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какую сумму?

Спросить
Пожаловаться

Смотря сколько прошло время. Если в течении суток, то можно обратиться в банк со счета которого Вы перевели деньги и просить отклонить данную транзакцию. В противном случае - с заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, статья 159

Спросить
Пожаловаться

Московский банк премиум инвест банк оформляет кредит дистанционно попросили оплатить страховку курьера материальное состояние я внёс на их счета 87 тысяч в итоге ни денег ни чего, могу ли я вернуть свои деньги? Оплата была 17,0702020

Мне позвонил Эконом инвест банк просят оплатить страховку чтобы получить кредит после оплаты ко мне выезжает курьер. Пока ко мнетедет курьер я могу снять эти деньги которые внес за строховку но кредит я снять не смогу пока не приедет курьер с документами. После подписания документов я смогу обналичить этот кредит. Мошеники ли это?

Позвонили с банка сказали что одобрен кредит на 200000 дистанционно, нужно заплатить 4000 страховку которая в последующем уйдёт в первый платёж по кредиту, оплатить нужно до прихода курьера. Мне кажется или это мошенники?

Позвонили из банка Хоум инвест кредит и предлагают кредит. Но требуется сразу заплатить за курьера. Подскажите пожалуйста это мошенники?

Мне позвонили акцент инвест банк и предложили дистанционно предоставить кредит через курьера выдача денег в моем банке через кассу.

Позвонили с Московского индустриального банка сказали одобрен кредит 300 т. р. выдача будет дистанционно, приедет курьер с документами подпишите и через час у меня будут деньги на моем счету. Только нужно сначала оплатить 1,5% от суммы кредита и 13000 за страховку. Это реально или мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с банка что мне одобрен кредит 100% но для этого нужно перевести им 8500 страховку потом позвонили из службы безопасности банка и сказали чтобы мне перевели деньги нужно оплатить страховку в страховой компании и потом приедит куръер с документами так ли происходит оформление кредита дистанционно или это машейники?

Мне позвонили из банка физ инвест, предлагают оформить кредит, но нужно платить за доставку курьеру. Хотелось бы узнать об этом банке, не мошенники ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение