Как заполнить путевой лист такси при поездке по России на несколько дней?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Вообще согласно закону Минтранса №152 выдавать п/л можно на любой срок, не превышающий 30 дней.

Путевой лист на несколько дней оформить можно, но только если водитель едет в многодневный рейс. В этом случае в путевом листе нужно указать даты (число, месяц, год) начала и окончания срока, в течение которого он может быть использован.