24 мая был последний срок поставки товара, они так и не довезли нам его оставшуюся часть.

• г. Санкт-Петербург

Наша организация заключила с другой организацией договор на поставку товара. В договоре была конкретна указана дата до которой они должны его предоставить! Они часть товара сначала поставили, а часть оставшегося товара нет. 24 мая был последний срок поставки товара, они так и не довезли нам его оставшуюся часть. Деньги мы не платили еще! На телефонные звонки они не отвечают. Как нам быть? Куда обратиться? Может жалобу им какую-то написать в их адрес или информационное письмо. Посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию писменно