Могут ли возникнуть проблемы с оформлением, если авто куплен у перекупа без вписанного ПТС и с ФИО предыдущего владельца в ДКП?

• г. Псков

Купил авто у перекупа в Птс он не вписан, в Дкп указал ФИО предыдущего собственника по птс. в птс и дкп расписался своей подписью, могут ли возникнуть проблемы с оформлением?

Ответы на вопрос (1):

Подписи прежних собственников не сверяют, но могут связаться с прежним владельцем для подтверждения сделки (что бывает редко). Подстрахуйтесь, перед походом в гибдд позвоните прежнему хозяину, для исключения мошеннических действий.