Может ли ребенок умершей жены стать членом СНТ и что делать с не приватизированными участками?

• г. Симферополь

У меня умерлагрожданскя жена мы прожили 6 лет вместе есть 4 детей ее от 1 брака и 1 совместный на момент смерти жена была членом снт может ли один из детей стать членом снт. участки не приватезированые. Спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если участки не приватизированные, тогда они не вошли в наследственную массу. Автоматически зачислить в члены СНТ не имеют права.