Несправедливость не знает возраста - без поддержки от местной администрации пара из Ростовской области отметила 50-летний юбилей

• г. Таганрог

Мы с супругой 28 декабря 2018 г. Отметили 50 летний юбилей. К сожалению нам от местной администрации даже открыт очки не прислали, не говоря уже о каких либо поощрения. В нашей администрации отсутствует учёт пожилых людей, которым должна оказываться помощь со стороны соц. службы. Пример: когда об"явили о самоизоляции по Сovig19 к соседу, который значительно моложе нас, стали ходить соцработники, а про нас они ни чего не знают. Живём в с. Новобессергеневка, Неклиновский район, Ростовской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это конечно безобразие, что Вас так обошли. Попробуйте написать жалобу в прокуратуру - на основании ст. 10 ФЗ О прокуратуре - рассмотрят и отреагируют. Ну еще и поместите статью в газету, о своем успехе - 50 лет вместе - это очень здорово и круто! Лично я Вас от всего сердца поздравляю!