Мать одиночка просит помощи - воспитываю двух детей на 948 рублей в месяц

• г. Казань

Я мать одиночка воспитываю двоих детей одна живу с родственниками получаю 948 р на двоих дитей куда бы не оброшалась мне отказывали и говорили что 948 р положено и все я хочу чтоб вы помогли мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите статус малоимущей семьи, им полагаются выплаты и льготы. Встаньте на учёт центр занятости как безработная, оформите выплату.

Удачи Вам и всех благ!