Какие сроки подачи апелляции по административному иску о бездействии пристава?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

КАС РФ Статья 298. Срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

В соответствии с положением ст.298 КАС РФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Здравствуйте

Срок подачи 1 месяц от даты принятия решения первой инстанции по административному иску

КАС РФ Статья 298. Срок подачи апелляционных жалобы, представления.