Можно ли встать на очередь на жилье, будучи сиротой и проживая в другом городе?

• г. Краснодар

Могу ли я встать на очередь на жил площадь как сирота в другом городе где сейчас проживаю и работаю сделав прописку, сейчас стою в очереди где прописана в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да ваше дело должны перевести в администрацию по новому месту жительства.