Женщина в декрете 7 лет - можно ли получить выплаты и встать на биржу?

• г. Казань

Старшему сыну 6 лет, младшему 2 года, в декрете уже 7 лет, до первой беременности, официально на работу не взяли узнав о беременности, могу ли я сейчас встать на биржу и положены ли мне выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете сейчас встать в центр занятости, если готовы выходить на работу в случае подбора её центром занятости.