Как запросить кредитный договор и проконсультироваться с юристом по суду по кредиту?

• г. Пермь

У меня 4 августа суд по кредиту, по которому должна была оплатить бывшая жена мужа. А том что долг Накапливается мы не знали. Нам нужно проконсультироваться с юристом чтобы запросить кредитный договор у банка и он подсказал что делать дальше. Меня интересует стоимость услуги?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Нужно ознакомится подробнее с делом.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к выбранному юристу в личные сообщения. Стоимость услуг у всех разная. И здесь ее указывать нельзя, поскольку это запрещено правилами сайта.

Добрый день!

Подробную информацию и образцы необходимых документов можете посмотреть здесь:

www.litres.ru

Удачи Вам!

Здравствуйте Галина! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Ответчик срочно пишет заявление в суд на ознакомление с материалами дела, снятию с них фотокопий и обращается к юристу по месту жительства если трудно разобраться самим.

Оплата услуг юридической помощи у каждого юриста своя.

В материалах дела и кредитный договор имеется, и договор поручительства, и расчёт задолженности.

На почту скину скелет заявления. А вы уже под себя его и оформите.

Здравствуйте, Галина!

Вы или Ваш муж как ответчик, имеете право ознакомиться с материалами дела в суде и сделать копии (фото). С этими документами приезжаете на консультацию и дальше уже юрист подскажет пути решения и стоимость услуг.

Не затягивайте с этим вопросом! Выходите на юристов напрямую!