Потеря телефона - жительница другого города обращается в полицию за помощью

• г. Новокузнецк

По своей не оплошности потеряла телефон, позвонила в полицию думала может смогут найти. Но потеряла в одном городе живу в другом. Теперь нужно написать объяснительную как потеряла а что писать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, пишите как было. Положила в сумку (карман джинс и т.д.), вышла из дома (ехала в транспорте и т.д.), дату, время, когда обнаружила пропажу... все в произвольной форме.