Как получить временный паспорт при утере документов и беременности?

• г. Тула

У меня утерен паспорт а мне нужен хотя бы временный паспорт но я не могу оплатить именно пас госпошлинос и еше плюс беременна 32 неделе как быть.

Ответы на вопрос (1):

А как вы рожать собираетесь? Срочно делайте паспорт. В противном случае ни выплат не получите, ни рожать не примут в больницу. Вы что БОМЖ?