Шокирующее обращение взыскания на пенсию - пенсионный фонд отправил постановление без уведомления заемщика

• г. Казань

Получила распечатку из пенсионного фонда, постановление об обращении взыскания на пенсию должника, взыскатель света экономи сайпрус лимитед,,, просто в шоке, никаких писем, извещений не получала, и вообще не знаю о чем речь.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в пенсионном и выясняйте основание, по которому они производят взыскание из пенсии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.