Суд РФ отменил приговор из-за доказательств на основе протоколов осмотра CD дисков, которых нет в уголовном деле

• г. Краснодар

У кого есть определение (постановление) суда РФ об отмене приговора в связи с обоснованием вины протоколами осмотра CD дисков при отсутствии в уголовном деле самих CD дисков и постановление о приобщении их как вещественных доказательств.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Даже при наличии у кого-то указанного вами процессуального документа, передача этого документа вам невозможна.

Тем более, что жалоба на приговор суда - это эксклюзивный процессуальный документ, основанный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на материалах вашего уголовного дела.

Здравствуйте, Константин!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Какая передача, вы о чем. У меня из дела пропали CD диски с телефонными переговорами, нет и не было постановления о признании всех вещественных доказательств, вина в сбыте наркотиков обосновывается только показаниями одного обвиняемого не моими и протоколами осмотра CD дисков которых нет, пологаю это недопустимо, хочу найти постановление или определение какого либо суда, где сказано что обоснование вины без самих дисков недопустимо и привести его в пример, как например постановление президиума ростовского областного суда от 30.11.2017 номер 44 у-270/2017 согласно которому аудио запись без сд дисков это недопустимое доказательство, поэтому помогите найти запрос по моей просьбе.

Так вы уже все нашли: постановление президиума ростовского областного суда от 30.11.2017 номер 44 у-270/2017 согласно которому аудио запись без сд дисков это недопустимое доказательство

Требуйте признать недопустимым доказательством то, что вас якобы изобличает!