Как устранить арест на счетах после оплаты просрочки и госпошлины?

• г. Астрахань

Образовалась просрочка. Наложили арест на счета. Оплатила просрочку и госпошлины. Арест сняли. 14.02.19 наложили арест снова и насчитали долг 15376 р. Как мне быть? Чеки и выписки все на руках.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посетить пристава и предъявить ему документы в подтверждение платежей. Данные документы он обязан приобщить к материалам исполнительного производства.