Хотим купить квартиру, которая находится в соц найме, плюс у собственников имеются долги. С чего начинать покупку?

• г. Томск

Ответы на вопрос (5):

Вообще то купить квартиру принадлежащую муниципалитету нельзя, это нос собственность.

А жильцы не могут продать поскольку она не принадлежит им!

Деньги отдадите, а получите проблемы!

Звоните, обсудим детали!

Екатерина, невозможно купить квартиру которая находится в распоряжении по договору социального найма. Сформулируйте правильно вопрос.