Вопросы о возможности получения компенсаций по вкладам в Сбербанке при наложенном аресте ФССП и распространении ареста на новый счет.

• г. Уфа

У меня наложен арест ФССП на мои счета в Сбербанке. По наследству я получила вклады в Сбере. Могу я как-то сейчас получить компенсации по вкладам, действовавшим на 20.06.91 или эти суммы, как только поступят на мой счет будут списаны в счет погашения долга ФССП? Если открыть новый счет, то на него тоже будет распространен уже действующий арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Арест можете обжаловать.