Как оспорить судебный приказ, ведущий к исполнительному производству в пользу банка?

• г. Владимир

Можно ли что-то сделать? На основании судебного приказа в отношении меня возжбужено исп. производство в пользу банка. Судебный приказ выдан 29.06.18 г., по этому приказу уже второй раз возбуждается исп. пр-во,первый раз пристав вернула на осн. статья 46 часть 1.Я пыталась отменить приказ, но неудачно.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для возбуждения, то отменить приказ проблематично, если только ссылаться на нарушение порядка в данном случае.