Могу ли я посетить своего сына в ФСБ и сможет ли гражданский муж присоединиться?

• г. Ростов-на-Дону

Планирую посетить сына. Территория закрытая. Служит в Ф СБ. Семья сына планирует к нему поездку. Могу ли с гражданским мужем посетить его? Либо посещение возможно только с родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Это надо уже у руководителя части уточнять. Пусть ваш сын и уточнит в части. Просто на какие-то территории могут с разрешения начальника пустить, а на некоторые в любом случае никого не пустят.

С уважением.