Семья живущая в общежитии игнорирует ребенка и пьют, вызвавши полицию, соседи искали помощи

• г. Казань

В общежитие переехала семья жена с мужем пьют ребёнка закрывают в комнате сами сидят у соседей бухают вызывали сотрудников полиции помощи нет за ребёнком не смотрят у отца нарушена психика недавно поймал белочку, что нам делать соседямкуда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в органы опеки и прокуратуру напишите.

С уважением.

В отношении ребенка обращайтесь в органы опеки и попечительства. В отношении самих родителей в полицию, а при случаях "белочки" в скорую (психиатрическая бригада).